Ihr Expertenpool.

Bernhard Zwiker
Geschäftsführer & Partner
bernhard.zwiker@zetavision.ch

Markus Burri
Senior Consultant & Partner
Technikredaktor eidg. FA
markus.burri@zetavision.ch

Florian Christen
Senior Consultant
florian.christen@zetavision.ch

Paul Portmann
Consultant / Technischer Redakteur
Techniker TS
paul.portmann@zetavision.ch

Gabi Bisel
Technische Redakteurin
gabi.bisel@zetavision.ch

Martina Schwegler
Consultant / Technische Redakteurin
Übersetzerin M.A.
martina.schwegler@zetavision.ch

André Helfenstein
Projektleiter Illustrationen
Technischer Illustrator
andre.helfenstein@zetavision.ch

Raymond Darnay
Projektleiter 3D-Animationen
Technischer Illustrator
raymond.darnay@zetavision.ch

Melinda Strahm
Projektleiterin / Technische Redakteurin
Mediamatikerin
melinda.strahm@zetavision.ch

Rahel Kaiser
Technische Redakteurin
rahel.kaiser@zetavision.ch

Armin Häussler
Consultant
Projektleiter Normen & Richtlinien
Technikredaktor eidg. FA
armin.haeussler@zetavision.ch

Véronique Koch
Marketing
veronique.koch@zetavision.ch